舟海路環(huán)衛(wèi)服務(wù)中心項目(監(jiān)理) 成交結(jié)果公示
舟海路環(huán)衛(wèi)服務(wù)中心項目(監(jiān)理) 成交結(jié)果公示
山東三陽項目管理有限公司受青島高實置業(yè)有限公司的委托,對舟海路環(huán)衛(wèi)服務(wù)中心項目(監(jiān)理) 組織采購?,F(xiàn)就本次采購的成交結(jié)果公示如下:
一、采購人名稱:青島高實置業(yè)有限公司
二、項目名稱:舟海路環(huán)衛(wèi)服務(wù)中心項目(監(jiān)理)
三、項目編號:SDSS20260002-QDB001
四、項目內(nèi)容:舟海路環(huán)衛(wèi)服務(wù)中心項目的施工階段全過程監(jiān)理。
五、采購公告發(fā)布日期及媒體:
2026年01月08日正式在青島高新實業(yè)集團有限公司官網(wǎng)發(fā)布了采購公告。
六、開標(biāo)信息
1.開標(biāo)時間:2026年01月15日14:30時
2.開標(biāo)地點:青島高新區(qū)聚賢橋路50號高實集團711室。
七、中標(biāo)(成交)信息
成交單位:青島華鵬工程咨詢集團有限公司
單位地址:青島市市北區(qū)樂陵路116號505室(一照多址)。
成交金額:¥158630.42元(含稅),按照標(biāo)準(zhǔn)收費48.55 %
(不含稅:¥149651.34元,稅率6%)
八、成交結(jié)果公示期:2026年01月15日-2026年01月17日
九、聯(lián)系事項:
1.采 購 人:青島高實置業(yè)有限公司
地 址:青島高新區(qū)聚賢橋路50號高實集團
聯(lián)系人:吳工
電話:0532-87711677
2.代理機構(gòu):山東三陽項目管理有限公司
地 址:青島市李滄區(qū)金水路1577號6樓。
郵 箱:[email protected]
電 話:13616390362
聯(lián) 系 人:郭艷
2026年01月15日
-
高新區(qū)規(guī)劃九號線(田海路二支路至青威快
2023-05-04
-
城維公司五金材料采購成交結(jié)果公示
2023-05-18
-
華東路幼兒園項目(監(jiān)理)中標(biāo)公示
2024-09-06
-
95%丙三醇防凍液采購項目中標(biāo)結(jié)果公示
-
上海天數(shù)智芯半導(dǎo)體有限公司資產(chǎn)評估項
2024-12-12
-
衛(wèi)生防護用品單價采購成交結(jié)果公示
2024-12-13
-
高新電力修繕工程項目招標(biāo)公告
2025-05-30
-
高新區(qū)西片區(qū)污水廠項目(設(shè)計 )預(yù)中標(biāo)
2025-08-18